Nicolas JASMIN, „Untitled“ (grid 7p), 2017
Mischtechnik auf Papier, 31,6 x 31,6 cm, kaschiert, Künstlerrahmung, hinten signiert, Nicolas JASMIN, 1967 in Frankreich geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.nicolasjasmin.com
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
www.nicolasjasmin.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand Andri *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct